besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Производство бессер-блоков

В настоящее время вместо традиционного кирпича в качестве стенового материала все чаще используют изделия нового поколения – бессер-блоки. В нашей компании производство бессер-блоков ведется на высшем уровне.

 

Производство бессер-блоков осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТа и предназначены для строительства межкомнатных перегородок и несущих стен низко этажных сооружений и зданий. Бессер-блоки изготавливаются путем вибропрессования (полусухого) цементно-песчаной смеси или же с добавлением керамзита в целях улучшения теплопроводности.

 

Бессер-блоки имеют целый ряд особенностей и преимуществ по сравнению со многими другими традиционными разновидностями стройматериалов, предназначенных для строительства коттеджей и загородных домов. Во-первых, следует отметить, что этот материал полностью безопасен для здоровья человека и обладает экологической чистотой. Во-вторых, бессер-блоки не уступают даже твердым породам природного камня по своим прочностным характеристикам, они отличаются долговечностью и износостойкостью, а также легко переносят воздействие атмосферных явлений и перепадов температур.

 

Производство бессер-блоков – основное направление нашей компании. В большей степени именно перечисленные выше преимущества бессер-блоков объясняют широкую востребованность данного строительного материала в малоэтажном жилом строительстве. Помимо этого, строительство коттеджей из бессер-блоков имеет относительно невысокую стоимость. Производство бессер-блоков выгодно, так как этот материал относится к категории экономичных. Одним из определяющих факторов при строительстве загородных домов является цена строительного материала, которая значительно влияет на окончательную стоимость строительных работ.