besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Стоимость бессер-блоков

Бессер-блоки изготавливаются из уникального материала, способом вибропрессования. Вся технология производства бессер-блоков оптимизирована таким образом, чтобы уменьшить стоимость бессер-блоков. Допустим, стоимость постройки дома равна 100%. Известно, что затраты на производство строительных материалов составляют около 60 %, а остальные 40 % суммы строительства затрачивается на проведение отделочных, строительных работ. Покупка различных стройматериалов, таких как различные растворы, сухие смеси на гипсовой или на цементной основе, обходится в среднем в 15%, а отделка обходится в 25%.

 

Уникальность бессер-блоков в том, что при их использовании затраты на сухие смеси уменьшаются до 5%, а проведение отделки вообще не требуется. Ваша экономия, таким образом, составляет 35%.

 

Общая стоимость бессер-блоков значительно ниже, чем стоимость других материалов еще и потому, что один бессер-блок по своему размеру больше чем, к примеру 1 кирпич в 7 раз. Один блок равен семи кирпичам, причем его технические и эксплуатационные характеристики ничуть не хуже, а наоборот – лучше!

 

Благодаря множеству вариантов цветовых решений и специфической фактуре при использовании бессер-блоков не требуется отделка помещения, производится меньше затрат на различные смеси. Таким образом, стоимость бессер-блоков, в совокупности с эксплуатационными характеристиками является наиболее выгодной на данный момент.