besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Беседка — украшение приусадебной территории

При строительстве беседки можно использовать кирпич, дерево, природный камень, а также иные материалы. Она является прекрасным местом для отдыха и общения, а также украшением сада и подворья. Поэтому к строительству беседки необходимо подойти с большой фантазией.

 

Беседка может быть квадратной, округлой, прямоугольной и многогранной. Чтобы отгородиться от любопытных взглядов, можно соорудить «глухую стену», например, набив плоские рейки в виде жалюзей, или же использовать вертикальное озеленение.

 

Стилистика зависит от общей «тональности» в которой работали дизайнеры. Беседка может иметь форму китайской пагоды, деревенского домика и т.д. Идей для беседок великое множество. При строительстве можно использовать бамбук и камыш для беседки в стиле эко, и полированная сталь для придания футуристического дизайна. Все зависит от пожеланий хозяина участка.

 

От внешнего вида беседки зависит общее восприятие сада, т.к. она является центром композиции, поэтому важно максимально вкладываться в её строительство.