besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Бессер плюс

ООО «Интерстройсервис» – это активно развивающаяся компания в Уфе. В своей деятельности мы ориентируемся на шестнадцатилетний опыт работы ООО «Интерстройсервис». Это позволяет нам внедрять самые эффективные и современные технологии в строительстве.

 

При производстве наши специалисты соблюдают все технологии и используют только качественные материалы. У нас работает только опытный квалифицированный персонал. Все это является гарантией 100% надежности и качества блоков, выпускаемых ООО «Интерстройсервис». Каждый блок производится на высокотехнологичном оборудовании.

 

Кроме строгого соблюдения качества продукции, компания ООО «Интерстройсервис» стремится выполнять и другие не менее важные задачи. В частности, одна из основных наших целей состоит в том, чтобы обеспечить наилучшее соотношение качества и цены. То есть среди других ценовых предложений на рынке в компании ООО «Интерстройсервис» вам всегда предложат самую доступную стоимость. Это обусловлено тем, что среди множества существующих поставщиков мы ориентируемся не только на оптовых покупателей, но и на частные лица.

 

Высококлассный сервис, предоставление полной информации также являются нашими целями. В рамках этого мы проводим бесплатные консультации. Узнать все о том, где применяются блоки, рассчитать необходимое количество, наличие блоков на складе, вы можете в нашей компании. На сайте ООО «Интерстройсервис» представлен каталог продукции. Здесь же вы можете скачать актуальный на данный момент прайс и узнать о новостях компании.

 

Бессер-блоки – это надежность, качество и доступные цены. Мы входим в число тех немногих компаний, которые могут предложить удобный сервис и высококвалифицированных профессионалов, старающихся удовлетворить требования каждого клиента.