besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Отгрузка бессер блоков по ж/д

ООО «Интерстройсервиc» осуществляет отгрузку продукции ж/д транспортом. К заводу проведена собственная ж/д ветка, что позволяет без особых затруднений и затрат времени производить отгрузку товара.

 

Наша компания производит строительные материалы, такие, как стеновые блоки (стеновые камни), перегородочные блоки, тротуарная и облицовочная плитка. Бессер-блоки изготавливаются методом вибропрессования цементно-песчаной смеси.

 

За счет уникальной системы вибропрессования бессер-блоки отличаются стабильностью высокопрочностных характеристик и постоянством качества. Высокая прочность и долговечность блоков позволяет применять их в возведении несущих стен многоэтажных зданий, а также в самонесущих конструкциях, которые используются в ограждающих каркасных сооружениях. Разнообразие фактуры, размеров и цвета бессер-блоков дает огромное количество удачных сочетаний и возможностей осуществлять самые разнообразные архитектурные и инженерные фантазии заказчика. Технология изготовления позволяет производить изделия, имеющих более 100 цветов и оттенков.

 

Использование бессер-блоков от ООО «Интерстройсервиc» приводит к снижению денежных расходов на строительство. Это происходит за счет ускорения сроков строительства и экономии на стоимости материалов.

 

Сквозные пустоты в этом строительном материале позволяют устраивать в теле стены скрытый каркас, что значительно повышает ее несущую способность.

 

Использование бессер-блоков возможно без оштукатуривания фасадных и внутренних поверхностей, что позволяет навсегда отказаться от мокрых процессов на стройке. Бессер-блок по теплозащитным характеристикам ничуть не уступает стеновым материалам, произведенным по традиционным «автоклавной» и «обжоговой» технологиям. Конструкция стен бессер-блоков (трехслойная) с применением определенных утеплителей позволяет добиться высокой теплозащиты.

 

Размеры бессер-блоков позволяют им легко сочетаться со многими видами мелкоштучных строительных материалов, металлоконструкций, деревянных оконных и дверных блоков, железобетонных несущих перекрытий и балок. Бессер-блоки удобны при хранении, транспортировке и легки в применении. Поэтому отгрузка бессер-блоков по ж/д станет отличным решением для желающих приобрести качественную и надежную продукцию.