besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Дома из бессер-блоков

Дома из бессер-блоков получаются теплые, с оригинальным эстетичным внешним видом, прочные, практически не подверженные оседанию, удобные. Строить дома из бессер-блоков можно как индивидуально, так и по специально подготовленным планам.

 

Бессер-блок – материал, в плане экологии очень чистый, и широко используемый в строительстве домов, дач и коттеджей по всей Российской Федерации. Он поистине является сильным конкурентом дереву и камню, к тому же он прочен и долговечен. Представляет он собой спрессованную смесь цемента, песка и гравия, а также с добавлением специального красителя, способного отобразить любой цветовой оттенок.

 

Бессер-блоки, не нуждаются ни в какой последующей обработке, отлично устоят в дождь и ураган, в жару или сильный мороз. Они легко подойдут как для возведения основных несущих стен, так и для сооружения разнообразных внутренних перегородок. Строить такие дома можно как индивидуально, так и по специально подготовленным планам.

 

При строительстве из данного материала загородного дома, не забывайте, что бессер-блок можно идеально сочетать с множеством любых других материалов. Например, с такими, как бетон или раствор, металл или дерево и так далее. Ко всему этому, бессер-блоки можно применять для укрепления каркаса, для облицовки фасада, ну и, конечно же, для шумо- и теплоизоляции.

 

Большим плюсом строительства загородного дома из бессер-блоков является финансовая составляющая. Блоков расходуется значительно меньше, например, по сравнению с кирпичом, и требуют пониженной рабочей силы. Легкость блоков значительно сокращает нагрузку на фундамент, так, как внутри они полые. К тому же, эта пустота внутри дома из бессер-блока, крайне удобно подходит для электропроводки, а также других телекоммуникационных кабелей. Нет необходимости портить стену, можно просто проложить все провода внутри блоков.

 

Используйте бессер-блоки, и Ваш дом станет комфортным, долговечным, уютным и очень красивым.