besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Облицовка домов

Облицовка домов – это одновременно творческий и кропотливый труд. Качественная облицовка дома является залогом долгой эксплуатации и его надежной защиты от природного воздействия. Облицовка дома является дополнительным процессом, с помощью которого достигается еще большие тепло- и звукоизоляционные возможности помещения. Помимо этого, отделка стен является отличным способом придания индивидуального дизайнерского внешнего облика вашему дому.

 

Ассортимент материалов, существующих для облицовки дома весьма разнообразен. При выборе материала облицовки домов важно учитывать все технические нюансы, а именно:

 

  • практичность и эффектность внешнего вида;
  • способ крепления и удобство монтажа;
  • долговечность и вандалоустойчивость материала;
  • весовую нагрузку облицовочного материала («тяжелые» и массивные материалы могут со временем разрушить «легкий» фундамент);
    степень водопоглощения.

 

Найти материал, отвечающий всем вышеперечисленным требованиям – непростая задача. Если вы не профессиональный строитель, то самостоятельно вы с ней не справитесь, а о некачественном приобретении придется сожалеть многие годы. В существующем разнообразии материалов для облицовки домов вам помогут разобраться специалисты компании «Интерстройсервиc».

 

«Интерстройсервиc» стройте свой очаг вместе с нами!