besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Сухие красители для колеровки раствора

Сухие красители для колеровки раствора – оптимальное решение в ремонте и строительстве. В нашем ассортименте представлен широкий выбор красителей под цвет бессер-блоков. Часто случается так, что при магазинном освещении цвет краски оказывается немного обманчивым, а потом на месте Вы обнаруживаете, что он совсем не подходит к цвету строительного материала. А носить с собой каждый раз бетонный блок в магазин, чтобы подобрать цвет, сложно и утомительно. Для вашего удобства у нас есть такая услуга, как подбор сухих красителей для колеровки раствора под цвет бессер-блоков, мы сможете в одном месте приобрести и бессер-блоки и соответствующие им сухие красители, такая услуга избавит вас от многих проблем.

 

У нас вы найдете богатый выбор цветовой гаммы сухих красителей для колеровки раствора. Красители под цвет бессер-блоков подходят для внутренних и фасадных работ. Приготовленный с использованием сухих красителей раствор обладает отличной окрашиваемой способностью и термостойкостью, он подходит для очень многих видов поверхностей в сфере ремонта и строительства.

 

Сухие красители для колеровки раствора экономичны и выгодны, они имеют низкую стоимость и при этом высокое качество. Такие красители светостойки (впоследствии не выцветают) и устойчивы к атмосферным явлениям. Сухие красители вместе со специальным раствором отлично покрывают поверхность, они изготовлены из высококачественного сырья и имеют хороший гранулированный состав.