besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Цена бессер-блока

Бессер-блоки – это современный и эргономичный материал, характеризующийся выразительностью и хорошими строительными качествами.

 

Действительно, на данный момент сложно найти что-то еще более функциональное и гибкое, чем бессер-блоки. Данный строительный материал сочетает в себе эстетику отделочного материала, прочность бетона и надежность кирпича. Бессер-блоки уникальны по своим параметрам.

 

Процесс производства проходит на американском оборудовании, согласно с технологией сухого вибропрессования. При этом изделию может придаваться любая форма. Удивительно, но готовый продукт, также как нечто живое обладает дышащими порами, что делает его похожим на натуральный камень. Однако бессер-блоки обладают значительно лучшими характеристиками.

 

При выборе между видами строительных материалов немаловажное значение имеет их стоимость, в большинстве случаев она играет определяющую роль. Сравним цену бессер-блоков с наиболее популярными материалами, использующимися при строительстве. Натуральный камень – весьма дорог, хотя и безупречен. Цена бессер-блока значительно ниже, хотя данные материалы аналогичны по физическим параметрам.

 

Кирпич функционален и надежен, но требует больших финансовых и человеческих затрат при строительстве. Цена бессер-блока, да и всего строительства в сравнении с кирпичом, опять же намного лояльнее.

 

Компания «Интерстройсервиc» рекомендует эстетичные и практичные бессер-блоки, цена которых значительно ниже, а качество намного выше, чем у существующих аналогов.