besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Производство бессер-блоков

Производство бессер-блоков на сегодняшний день имеет уникальную методику изготовления. Технология по созданию искусственного камня была основана на опыте американских производителей. Они разработали ряд приемов, которые позволили впоследствии получать недорогую и качественную продукцию. При изготовлении они не использовали никаких химических и прочих опасных веществ. По своим свойствам и характеристикам бессер-блок, как строительный материал, абсолютно безвредный. Это экологически чистый продукт, так как основными его составляющими являются не только природные материалы, такие, как цемент и песок, но также естественные пигменты и наполнители.

 

Материалы компании «Интерстройсервиc» производят при помощи специальной технологии вибропрессования. Их получают из цементно-песчаной смеси. В производстве бессер-блоков применяется мощный пресс, который позволяет получать изделия с коэффициентом водопоглощения 3-5% и маркой прочности до 300 единиц. А происходит это таким образом. Вибрация разжижает бетонную смесь и равномерно располагает частицы смеси по всему объёму изделия. Весь цикл производства автоматизирован, что повышает и гарантирует качество выпускаемой продукции.

 

В основном, производят блоки двух видов — это строительные, так называемые «черновые» блоки, которые используются для строительства технических помещений, и блоки, которые предназначены для облицовки и возведения стен. Также изготавливаются блоки, которые имеют две колотые стороны и применяются для устройства прочных и красивых заборов.

 

Бессер-блоки практичны в использовании. Надежность, прочность и долговечность – вот главные характеристики этих строительных материалов. Бессер-блоки компании «Интерстройсервиc» обладают хорошими свойствами теплоизоляции. К таковым относятся водонепроницаемость, огнестойкость, способность выдерживать большие нагрузки. Они относительно легки и экономичны. Несмотря на то, что обычный бессер-блок крупнее кирпича, их гораздо удобнее транспортировать и хранить. При возведении стен кладка бессер-блоков немногим отличается от способа возведения керамического кирпича, к тому же выполняется значительно быстрее и легче.

 

Компания «Интерстройсервиc» является одним из главных лидеров на рынке по производству бессер-блоков. Применения материалов данной компании приводит к ускорению сроков строительства и, как следствие, к снижению затрат на стоимость материалов.