besserplus@mail.ru Уфа, ул.
Производственная, 8/1

Бессер-блоки в Уфе

Бессер-блоки, по сути, представляют собой смесь из песка, гравия и специально приготовленной цементной смеси, подверженную вибропрессованию. Этот строительный материал правильных пропорций, с приятным цветом, отменными техническими качествами нашел очень распространенное применение в Уфе.

 

Эти блоки можно легко сочетать вместе с другими строительными материалами, например, с железобетоном, пенобетоном, деревом или металлом. Геометрические формы и размеры этих блоков настолько идеальны, что предварительное увлажнение и проверка отвесом, абсолютно бессмысленны. К тому же, их внешний вид очень эстетичен, а это значит то, что можно запросто обойтись без внешней отделки, например, штукатурки.

 

В Уфе из бессер-блоков строятся загородные дома, дачи, коттеджи. Также этот материал отлично подходит и для внутренней отделки помещений. У нас в Уфе, можно приобрести этот строительный материал по очень низким ценам. Возведение Вашего здания из этого материала будет значительно экономичнее, нежели из других стройматериалов. Его укладка не потребует большой бригады и массы рабочей силы.

 

Здесь не нужна внешняя отделка стен. Легкость самого материала, освободит фундамент от лишней нагрузки. Ко всему этому, можно всячески играть цветовой гаммой. При производстве блоков, можно добавлять специализированные красители, наделяя блок любым цветом, который будет только угоден Вашей душе. В Уфе Вы можете заказать этот вид блока абсолютно любого цвета и оттенка.

 

При необходимости, возможна бесплатная доставка по Уфе нашим транспортом. В зависимости от заказываемых объемов, доставка осуществляется и за пределы Уфы.

 

В наше время, представленные блоки успешно применяются не только в строительстве, но и в благоустройстве территорий и улиц. Город Уфа яркий тому пример.